Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Taylor Kinney
Taylor Kinney
Schauspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 15. Juli 1981 Autogramm-galerie von Taylor Kinney
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 20/5/2016 >>>

Adresse:

Taylor Kinney
Principal Entertainment
9255 W Sunset Blvd.
Suite 500
West Hollywood, CA 90069
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Principal Entertainment
(Künstlermanagement)
9255 W Sunset Blvd.
Suite 500
West Hollywood, CA 90069
Vereinigte Staaten
Fone: (310) 446-1466
Fax: (310) 446-1566
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Taylor Kinney schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Taylor Kinney (Chicago Fire) - 20. Mai 2016
Taylor Jacks Kinney: Born July 15, 1981 is an American actor and model. He is known for playing Mason Lockwood in The Vampire Diaries, U.S. Navy SEAL Jared in Zero Dark Thirty, and Lieutenant Kelly Severide in Chicago Fire, Chicago P.D. and Chicago Med. Sent LOR and SASE on October 18th, 2015. On May 20th, 2016 I received this awesome 8 x 10 autographed photo. Address Used: Chicago Fire - Season 4" Cinespace Chicago Film Studios 2621 W. 15th Place Chicago, IL 60608 USA Please see below for link to photo and envelope: http://surfmypictures.com/image/bb5668b ... gaoyv.html http://surfmypictures.com/image/bb5668b ... peuww.html

Kommentare hinzufügen | 5 kommentare
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Donnerstag, 18. Juli 2019