Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Billy Davis Jr.
Billy Davis Jr.
Sänger
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 26. Juni 1938 Autogramm-galerie von Billy Davis Jr.
Offizielle seite Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 20/8/2018 >>>

Adresse:

Billy Davis Jr.
Marilyn McCoo & Billy Davis Jr.
P.O. Box 7905
Beverly Hills, CA 90212
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Marilyn McCoo & Billy Davis Jr.
(Postfach)
P.O. Box 7905
Beverly Hills, CA 90212
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Billy Davis Jr. schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Marilyn McCoo and Billy Davis Jr... The 5th Dimension - 20. August 2018
Marilyn McCoo (born September 30, 1943) is an American singer, actress, and television presenter, who is best known for being the lead female vocalist in the group The 5th Dimension, as well as hosting the 1980s music countdown series Solid Gold. Since 1969, she has been married to singer Billy Davis Jr., the founder and co-member of the 5th Dimension. McCoo has a four-octave vocal range. Billy Davis Jr. (born June 26, 1938 in St. Louis, Missouri) is an American musician, best known as a member of the 5th Dimension. Along with his wife, Marilyn McCoo, he had hit records during 1976 and 1977 with "I Hope We Get to Love in Time", "Your Love", and "You Don't Have to Be a Star (To Be in My Show)". Davis and McCoo were married in 1969. They became the first African American married couple to host a network television series, The Marilyn McCoo & Billy Davis Jr. Show, on CBS in the summer of 1977. That same year, "You Don't Have to Be a Star (To Be in My Show)" won a Grammy Award. Sent them 2 photos to sign on 18 Jul and got them both back signed by both of them on 20 Aug video video Ms Marilyn McCoo & Mr Billy Davis Jr. P.O. Box 7905 Beverly Hills, CA 90212

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Sonntag, 21. Juli 2019