Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Fabian
Fabian
Schauspieler / Sänger Bildergalerie
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 06. Februar 1943 Autogramm-galerie von Fabian
Offizielle seite Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 8/1/2018 >>>

Adresse:

Fabian
Patrick Talent Agency
P.O. Box 951
Connellsville, PA 15425
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Patrick Talent Agency
(Schauspielagentur)
P.O. Box 951
Connellsville, PA 15425
Vereinigte Staaten
Fone: (724) 626-0178
Fax: (724) 626-3343
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Fabian schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

John Fabian Shuttle Astronaut - 11. Juni 2019
John McCreary Fabian (born January 28, 1939) is a former NASA astronaut, Air Force officer, and director who flew two space shuttle missions and on the development of the shuttle's robotic arm. He later led the Air Force's space operations. Sent him 2 photos on 1 Jun and got them back signed on 11 Jun Colonel John Fabian 100 Shine Rd. Port Ludlow, WA 98365

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Fabian Riessle - success - 09. Dezember 2018
Sent: 18.09.2018 Received: 05.12.2018 Address: Fabian Riessle Holzschlag 4 79274 St. Margen Germany http://grafkamil.blogspot.com/2018/12/3 ... riele.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Fabiana Udenio (Austin Powers) RTS - 15. Februar 2018
Fabiana Udenio (Austin Powers) Mailed: 8/10/17 (2) 4x6 RTS Used address in database https://i.imgur.com/L4mZjSIm.jpg

Kommentare hinzufügen | 4 kommentare | Zurück an den Absender
‹ Zurück 1 2 3 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Donnerstag, 21. November 2019