Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Doris Merrick
Doris Merrick
Schauspielerin
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 06. Juni 1920 Autogramm-galerie von Doris Merrick
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 17/10/2017 >>>

Adresse:

Doris Merrick
609 Desert West Dr.
Rancho Mirage, CA 92270
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(-)
609 Desert West Dr.
Rancho Mirage, CA 92270
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Doris Merrick schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Doris Merrick Actress 40s and 50s - 17. November 2017
Doris Merrick (born June 6, 1919, in Chicago, Illinois) is a retired American actress active in film and television during the 1940s and 1950s. Born Doris Simpson, she had five brothers and four sisters. She worked as a model before signing a contract with Warner Brothers in 1941. She was first given the name Beth Drake but changed to Doris Merrick not long after. She made her film debut the following year in Girl Trouble. Her professional acting career ended in 1955. She was married to boxer Max Merrick. Sent her 2 photos 17 Oct and got them back signed on 17 Nov.. She enclosed a photo of her own that was also signed. Ms Doris Merrick 609 Desert West Dr. Rancho Mirage, CA 92270

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Doris Merrick - 22. April 2015
Sent to Doris Merrick about a month or so ago to address on this site. Rec photo signed today plus she also sent another small photo signed and personalised and also a handwritten note. And she wrote please do not bend photo on envelope.

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Doris Merrick SUCCESS!!! (Laurel and Hardy Co-Star) - 13. Juli 2012
Addresses: http://ttmcentral.weebly.com/ ADD ME ON FACEBOOK: https://www.facebook.com/ttmcentrals.autographs Photos of Autographs: http://tinyurl.com/7ufcq52 609 Desert West Drive Rancho Mirage, CA 92270 USA Success (138 Days) 2012/02/12 2012/06/29 Comment: 5/4 signed video

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Dienstag, 20. August 2019