Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Ken Osmond
Ken Osmond
Schauspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 07. Juni 1943 Autogramm-galerie von Ken Osmond
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 26/6/2018 >>>

Adresse:

Ken Osmond
9863 Wornom Avenue
Sunland, CA 91040-1535
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
9863 Wornom Avenue
Sunland, CA 91040-1535
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Ken Osmond schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Ken Osmond Actor Leave it to Beaver - 23. Juli 2018
Kenneth Charles "Ken" Osmond (born June 7, 1943) is an American actor and retired policeman. Beginning a prolific career as a child actor at the age of four, Osmond is best known for his iconic role as Eddie Haskell on the 1950s television situation comedy Leave It to Beaver, and for reprising it on the 1980s revival series The New Leave It to Beaver. Typecast by the role, he found it hard to get other acting work and became a Los Angeles policeman. After retiring from the police, he resumed his acting career. Sent him 2 photos on 1 Jul and got them back signed on 23 Jul.. He also sent a little note saying he is sorry that his signature is so shaky.. Busted up his hand a few years ago and that is the best he can do....Used address in the database Mr Ken Osmond 9863 Wornom Avenue Sunland, CA 91040-1535

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Ken Osmond Success!! - 27. Juni 2018
I sent a photo and self-addressed envelope to the address provided in the database on June 15th, 2018 and received them signed back on June 26th, 2018. I was so surprised at how fast they came! Ken Osmond 9863 Wornom Avenue Sunland, CA 91040-1535 USA I wasn't really sure how to post the picture. I just got this funky jumble of numbers. cid:0E7096D1-8421-4D4D-ADB1-BFD59E1111C4

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Ken Osmond (Eddie Haskell) SUCCESS!!! - 12. April 2014
Date Sent Out: March 31, 2014 Date Got Back: April 11, 2014 Wait Time: 11 Days Address Used: 9863 Wornam Avenue (Sunland, CA 91040) Sent Out: Letter, SASE Got Back: Nice personalized 8x10 photo in my SASE - Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2020 Fanmail.biz - Mittwoch, 19. Februar 2020