Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Marjorie Lord
Marjorie Lord
Schauspielerin
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 26. Juli 1918 Autogramm-galerie von Marjorie Lord
Offizielle seite Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 1/12/2015 >>>

Adresse:

Marjorie Lord
Patricia Byrne
501 South Beverly Drive
3rd Floor
Beverly Hills, CA 90212
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Patricia Byrne
(-)
501 South Beverly Drive
3rd Floor
Beverly Hills, CA 90212
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Adresse:

Marjorie Lord
All-Media Public Relations
P. O. Box 2155
Toluca Lake, CA 91610
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

All-Media Public Relations
(PR-Agentur)
P. O. Box 2155
Toluca Lake, CA 91610
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Marjorie Lord schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

marjorie lord succes 2 days before dies - 20. März 2016
hello !!! send letter to marjorie lord. 2 lobby cards receive all signed, 2 days before she dies. R.i.p send 2-11-15 received 1-12-15 C/O PATRICIA BYRNE 501 SOUTH BEVERLY HILLSDR 3RD FLOOR. BEVERLY HILLS, CA 90212 usa thanks !

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Marjorie Lord actress 30s 40s 50s 60s - 07. April 2015
Marjorie Lord (born Marjorie F. Wollenberg; July 26, 1918) is an American television and film actress. She played Kathy "Clancy" Williams, opposite Danny Thomas's character on Make Room for Daddy and later Make Room for Granddaddy. Beginning in 1934, at the age of 16, Lord made her Broadway debut in The Old Maid with Judith Anderson. The following year, she was signed by RKO Radio Pictures. While appearing in Springtime for Henry with Edward Everett Horton, director Henry Koster approached her and signed her to a contract with Universal Studios. She appeared in six feature films and a film serial The Adventures of Smilin' Jack for Universal. Sent her two photos on 14 Mar and got both back signed on 7Apr. Sent her a photo of her and Danny Thomas from Make Room for Daddy... Marjorie Lord All-Media Public Relations P. O. Box 2155 Toluca Lake, CA 91610

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Marjorie Lord - 11. März 2015
Sent to Marjorie Lord about a month ago using address on this site: All Media Public Relations. Rec. photo signed and personalised today.

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 2 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Dienstag, 12. November 2019