Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Doug Harvey
Doug Harvey
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 13. Marz 1930 Autogramm-galerie von Doug Harvey
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 18/7/2016 >>>

Adresse:

Doug Harvey
National Baseball Hall of Fame
25 Main Street
Cooperstown, NY 13326
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

National Baseball Hall of Fame
(Association)
25 Main Street
Cooperstown, NY 13326
Vereinigte Staaten
Fone: (607) 547-7200
Fax: (607) 547-2044
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Doug Harvey schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Doug Harvey MLB HOF Umpire Failure - 10. Juni 2017
Sent LOR, SASE, TC and $5 to: Mr. Doug Harvey 32398 River Island Dr. Springville, CA 93265 Came back marked RTS - Refused. Sent: 1/20/17 Received: 6/10/17 Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Doug Harvey, Legendary MLB Ump, Success - 18. Juli 2016
Sent Mr. Harvey a letter, 8x10 photo, $10, blue Sharpie, and a SASE on 10/19/15, addressed to: 32398 River Island Drive, Springville, CA 93265. SASE returned 7/18/16, with 8x10 signed in blue. Autograph was shaky, but I am very pleased by it, and have it return, knowing Mr. Harvey is going through some health issues. Sorry, no photo.

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Doug Harvey Baseball H O F Umpire - 17. Oktober 2015
Harold Douglas Harvey (born March 13, 1930) is a former umpire in Major League Baseball (MLB), who worked in the National League (NL) from 1962 through 1992. Noted for his authoritative command of baseball rules, he earned the tongue in cheek nickname "God" from players, and was among the last major league umpires who never attended an umpiring school. Harvey umpired five World Series and seven All-Star Games. His career total of 4,673 games ranked third in major league history at the time of his retirement. He was the ninth umpire to be inducted into the Baseball Hall of Fame (2010). In 1999, the Society for American Baseball Research ranked Harvey as the second-greatest umpire in history, behind only Bill Klem. In 2007, Referee magazine selected him as one of the 52 most influential figures in the history of sports officiating. Harvey wore uniform number 8 for most of his career. Sent him 3 photos on 2 Sep and got all back signed on 17 Oct.. Did not sign HOF, name only.. Mr Doug Harvey 32398 River Island Dr. Springville, CA. 93265

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 2 3 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2020 Fanmail.biz - Samstag, 22. Februar 2020