Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Bob Friend
Bob Friend
Ehemalige baseballspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 24. November 1930 Autogramm-galerie von Bob Friend
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 27/5/2017 >>>

Adresse:

Bob Friend
4 Salem Cir
Pittsburgh, PA 15238-2525
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
4 Salem Cir
Pittsburgh, PA 15238-2525
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Bob Friend schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Bob Friend SUCCESS! - 28. Mai 2017
I sent a letter, SASE, and photo on May 18th and today I received it back signed! Address used: Mr. Bob Friend 4 Salem Cir. Pittsburgh, PA 15238 http://surfmypictures.com/image/6eb4337 ... oa1hm.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Bob Friend Baseball - 18. Dezember 2015
Robert Bartmess Friend (born November 24, 1930) is a former right-handed starting pitcher in Major League Baseball who pitched primarily for the Pittsburgh Pirates (1951–1965), joining the New York Yankees and New York Mets in his final season of 1966. He is the first man ever to lead the league in ERA while pitching for a last place team. Pittsburgh Pirates (1951–1965) New York Yankees (1966) New York Mets (1966) 4× All-Star (1956, 1958, 1960, 1960²) World Series champion (1960) MLB wins leader (1958) NL ERA leader (1955) Sent him 2 photos and a card on 9 Dec and got all back signed on 18 Dec. Mr Bob Friend 4 Salem Cir. Fox Chapel, PA 15238

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Bob Friend - Quadracard - Success - 09. September 2013
.

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 2 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Sonntag, 16. Juni 2019