Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Hector Lopez
Ehemalige baseballspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 09. Juli 1929 Autogramm-galerie von Hector Lopez
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 30/11/2017 >>>

Adresse:

Hector Lopez
14115 Faldo Ct
Hudson, FL 34667-8540
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
14115 Faldo Ct
Hudson, FL 34667-8540
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Hector Lopez schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Hector Lopez Baseball - 22. Oktober 2019
Héctor Headley López Swainson (born July 8, 1929) is a former left fielder and third baseman in Major League Baseball who played for the Kansas City Athletics and New York Yankees from 1955 to 1966. He is notable as the first black manager at the Triple-A baseball level, as the third outfielder on the Maris/Mantle Yankees, and as the Kansas City Athletics franchise hitting streak record holder. López was on World Series Championship teams for the Yankees in 1961 and 1962. In various seasons, he finished among the top 10 American League hitters in hits, runs batted in, runs scored, doubles, triples, slugging percentage, sacrifice flies, sacrifice hits, games played, times hit by pitch and at bats. Kansas City Athletics (1955–1959) New York Yankees (1959–1966) Sent him 2 photos on 8 Oct and got them back signed on 22 Oct. Mr Hector Lopez 14115 Faldo Ct. Hudson, FL 34667

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Hector lopez success - 31. Oktober 2017
I wrote to hector lopez like a week ago today I got a signed card I used 14115 Faldo Ct Hudson, FL 34667-8540

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Hector Lopez Baseball - 10. Juni 2016
Héctor Headley López Swainson (born July 9, 1929 (possibly April 8, 1932)) is a former left fielder and third baseman in Major League Baseball who played for the Kansas City Athletics and New York Yankees from 1955 to 1966. He is notable as the first black manager at the AAA baseball level, as the third outfielder on the Maris/Mantle Yankees, and as the Kansas City Athletics franchise hitting streak record holder. López was on World Series Championship teams for the Yankees in 1961 and 1962. In various seasons, he finished among the top 10 American League hitters in hits, runs batted in, runs scored, doubles, triples, slugging percentage, sacrifice flies, sacrifice hits, games played, times hit by pitch and at bats. He was also known for his hustle, his clutch hitting and poor fielding. Kansas City Athletics (1955–1959) New York Yankees (1959–1966) Sent him 2 cards on 28 May and got them both back signed on 9 Jun. Mr Hector Lopez 14115 Faldo Ct. Hudson, FL 34667

Kommentare hinzufügen | 4 kommentare
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Donnerstag, 21. November 2019