Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Janette Scott
Janette Scott
Schauspielerin
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 14. Dezember 1938 Autogramm-galerie von Janette Scott
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 11/11/2015 >>>

Adresse:

Janette Scott
21 Leinster Mews
London, W2 3EY
Vereinigtes Königreich
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
21 Leinster Mews
London, W2 3EY
Vereinigtes Königreich
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Janette Scott schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in Vereinigtes Königreich leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in Vereinigtes Königreich, legen Sie noch einige Internationale Antwortscheine dazu. Die IAS (englisch: International Reply Coupon) werden vom empfänger dazu verwendet, briefmarken zu kaufen. Sie können sie nur bei Ihrer Poststelle erhalten. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus Vereinigtes Königreich erhalten Sie Hier. Hier können Sie Britische Briefmarken als Rückporto für ihre Autogramm Anfragen kaufen.

Rückkopplung (Auf englisch):

Janette Scott - 11. November 2015
Janette Scott. signed 1 picture also sent a handwritten card. took about 8 months. used address on this site. Janette Scott 21 Leinster Mews London, W2 3EY UK http://surfmypictures.com/image/d06032a ... 7xq49.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Janette Scott actress The Day Of The Triffids - 09. Oktober 2015
Thora Janette Scott (born 14 December 1938) is an English actress. She was born in Morecambe, Lancashire. She started her acting career as a child actress known as Janette Scott, and was briefly (along with Jennifer Gay) one of the so-called "Children's Announcers" providing continuity links for the BBC's children's TV programmes from the Lime Grove Studios in the early 1950s. She became a popular leading lady, one of her best-known roles being April Smith in the 1960 film School for Scoundrels, based on the "One-upmanship" books by Stephen Potter, in which Ian Carmichael and Terry-Thomas competed for her attention. She is best known to American audiences for her role as the parson's wife in the 1959 film, The Devils Disciple, that starred Burt Lancaster, Kirk Douglas, and Laurence Olivier plus her role as Karen in the Science Fiction cult classic The Day Of The Triffids in 1963. Sent her 3 photos from the movie The Day Of The Triffids on 18 Aug and got all back signed on 9 Oct. Ms Janette Scott 21 Leinster Mews London, W2 3EY UK

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
Janette Scott success - 09. Mai 2011
on 16th March, sent 2 photos, SAE and LOR to the actress Janette Scott, c/o the address that similar requests had been received at on here, today received them back signed plus a lovely handwritten note from Miss Scott <img src= photos / note and envelope -

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Donnerstag, 18. Juli 2019