Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Ray Culp
Ray Culp
Ehemalige baseballspieler
Alias: Raymond Leonard Culp Forum
Geburtstag: 06. August 1941 Autogramm-galerie von Ray Culp
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 27/4/2020 >>>

Adresse:

Ray Culp
7400 Waterline Rd
Austin, TX 78731-2055
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
7400 Waterline Rd
Austin, TX 78731-2055
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Ray Culp schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Ray Culp Baseball - 27. April 2020
Raymond Leonard Culp (born August 6, 1941) is an American former professional baseball pitcher. He played in Major League Baseball (MLB) for the Philadelphia Phillies (1963–1966), Chicago Cubs (1967), and Boston Red Sox (1968–1973). In 11 seasons he had a 122–101 win-loss record, 322 games, 268 games started, 80 complete games, 22 shutouts, 21 games finished, 1 save, 1,898​1⁄3 innings pitched, 1,677 hits allowed, 863 runs allowed, 755 earned runs allowed, 188 home runs allowed, 752 walks allowed, 1,411 strikeouts, 70 hit batsmen, 73 wild pitches, 8,066 batters faced, 58 intentional walks, 3 balks, and a 3.58 ERA. Selected by The Sporting News as National League Rookie Pitcher of the Year, 1963 Named to the 1963 National League All-Star Team and the 1969 American League All-Star Team Led the National League in hit batsmen (12, 1965) the American League (11, 1970) Led the National League in walks allowed (102) (1963) Sent 2 photos on 27 Mar and got them back signed on 27 Apr. Mr Ray Culp 7400 Waterline Rd Austin, TX 78731

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Ray Culp (former Phillies hurler) success x2 - 05. March 2012
Sent this guy a 1964 Topps card back on 2-29-12 and got it back today, 3-5-12. Here's the addy I used: Ray Culp 7400 Waterline Rd Austin, TX 78731

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2021 Fanmail.biz - Saturday, 16. January 2021