Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Cimorelli
Cimorelli
Band
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 28. Januar 2001 Autogramm-galerie von Cimorelli
Offizielle seite Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 19/2/2013 >>>

Adresse:

Cimorelli
P.O. Box 4131
Malibu, CA 90264-6144
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Postfach)
P.O. Box 4131
Malibu, CA 90264-6144
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Cimorelli schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

CIMORELLI SENT ME A REPLY TO MY FAN LETTER!!!!!!!!!!!!!! - 06. Mai 2015
I sent a letter to CIMORELLI back in January or February and TODAY, i got a reply from them! Picture of Letter from them!: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=832715756818208&set=a.352145558208566.82761.100002393740447&type=1 Picture of Envelope: blob:https%3A//us-mg6.mail.yahoo.com/becef13f-d7b1-4cb9-a96d-1413107f96df

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
cimorelli success - 07. März 2013
i send it 5 months ago and i got it 1 day after my birthday 27.12.2012 adress i used: cimorelli post box 4131 malibu ca 90264-4131 usa

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Cimorelli Success - 19. Februar 2013
Sent to Address in Database back in October . Received Today a letter signed by all of them , it also apologized for late reply.They are so sweet go check them out on YouTube. <img src= <img src= <img src= No picture of envelope -

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Sonntag, 22. September 2019