Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Kathryn C. Thornton
Kathryn C. Thornton
Ehemaliger NASA Raumfahrerin
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 17. August 1952 Autogramm-galerie von Kathryn C. Thornton
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 22/6/2015 >>>

Adresse:

Kathryn C. Thornton
University of Virginia
Mechanical & Aerospace Engineering
PO Box 400746
122 Engineer’s Way
Charlottesville, VA 22904-4746
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

University of Virginia
Mechanical & Aerospace Engineering
()
PO Box 400746
122 Engineer’s Way
Charlottesville, VA 22904-4746
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Kathryn C. Thornton schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Kathryn C. Thornton NASA Astronaut success - 22. Juni 2015
Sent SASE, letter, 8x10 photo to her home address on 6/1/2015. Got it back today signed.

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Kathryn C. Thornton Shuttle Astronaut - 31. Mai 2015
Kathryn Ryan Cordell Thornton (Ph.D.) (born August 17, 1952 in Montgomery, Alabama) is an American scientist and a former NASA astronaut with over 975 hours in space, including 21 hours of extravehicular activity (space walks). She was the Associate Dean for Graduate Programs in the University of Virginia School of Engineering and Applied Science, currently a professor of Mechanical and Aerospace Engineering. She was also the Academic Dean for the Fall 2013 Semester at Sea. Sent her 2 photos on 30 Apr and got both back signed on 30 May Dr. Kathryn Thornton Address Removed

Kommentare hinzufügen | 6 kommentare
Kathryn C. Thornton - STS-61 Hubble Rescue - NASA Success. - 03. September 2013
Sent 2/14/13, LOR, SASE, Three 4X6" photographs. Received on 8/27/13, All three photos signed. Address Used: Kathryn Thornton c/o UVa School of Engineering & Applied Sciences Thornton Hall P.O. Box 400259 Charlottesville, VA 22904-4259

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2020 Fanmail.biz - Donnerstag, 20. Februar 2020