Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Jake Gibbs
Jake Gibbs
Ehemalige baseballspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 07. November 1938 Autogramm-galerie von Jake Gibbs
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 15/7/2016 >>>

Adresse:

Jake Gibbs
223 Saint Andrews Cir
Oxford, MS 38655-2518
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
223 Saint Andrews Cir
Oxford, MS 38655-2518
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Jake Gibbs schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Jake Gibbs Baseball - 15. Juli 2016
Jerry Dean "Jake" Gibbs (born November 7, 1938) is a former Major League Baseball player who played for the New York Yankees as a platoon catcher from 1962 to 1971. His strong hit record in 1968 earned him the nickname "Dead-Eye" Gibbs. Prior to beginning his professional baseball career, Gibbs had successful careers in college baseball and college football at the University of Mississippi (Ole Miss) for the Ole Miss Rebels. He returned to Ole Miss to coach the baseball and football teams. 1960 College Baseball All-America Team selections 1960 College Football All-America Team consensus selections 1960 Ole Miss Rebels football—FWAA national champions Southeastern Conference Baseball Coach of the Year Sent him 2 cards on 24 Jun and got both back signed 15 Jul Mr Jake Gibbs 233 St. Andrews Cir. Oxford, MS 38655

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Jake Gibbs SUCCESS! - 12. August 2014
Sent letter SASE and photo on August 2 received signed today! Address used: Mr. Jake Gibbs 223 St. Andrews Circle Oxford, MS 38655 -

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Montag, 15. Juli 2019