Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Gene Washington
Gene Washington
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 23. November 1944 Autogramm-galerie von Gene Washington
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 17/4/2017 >>>

Adresse:

Gene Washington
2725 Jewel Ln N
Minneapolis, MN 55447-1737
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
2725 Jewel Ln N
Minneapolis, MN 55447-1737
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Gene Washington schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Ex NFL WR Gene Washington success - 03. November 2017
Played for Michigan State University, Vikings & Broncos; #8 pick overall 1967 NFL Draft; 2X Pro Bowler mailed card 4-3-17 received signed 4-17-17 used: private resident address Plymouth, MN Note: per admin and other people who have complained here I won't post private address for privacy reasons. http://imageshack.com/a/img923/4910/y2JkyI.jpg

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Gene Washington American Football (Vikings) - 23. April 2015
Eugene Washington (born November 23, 1944) is a former American football wide receiver in the National Football League. He played for the Minnesota Vikings (1967–1972) and the Denver Broncos (1973–1974). He wore #84 for Minnesota and Denver. A big 6'3", 208 lbs receiver with great speed, he ran track as well as playing football for the Michigan State Spartans. He was drafted in the first round by the Minnesota Vikings in 1967 NFL Draft and elected to the College Football Hall of Fame in 2011. Sent him 2 cards on 7 Apr and got them back signed on 23 Apr. Mr Gene Washington 2725 Jewel Ln. N Minneapolis, MN. 55447-1737 There is also a Gene Washington who played football for the 49ers starting in 1969. Have not heard a peep from him yet.. He is supposed to be tough TTM..

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Gene Washington (former Broncos WR) - 22. Januar 2013
Sent him a trading card back on 10-16-12. Got it back on 10-29-12. Here's the address I used: c/o College Football Hall Of Fame 111 South St. Joseph Street South Bend, IN 46601

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2020 Fanmail.biz - Donnerstag, 20. Februar 2020