Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

George Kunz
George Kunz
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 05. Juli 1947 Autogramm-galerie von George Kunz
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 30/10/2017 >>>

Adresse:

George Kunz
8215 Bermuda Rd
Las Vegas, NV 89123-2213
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
8215 Bermuda Rd
Las Vegas, NV 89123-2213
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an George Kunz schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

George Kunz NFL Success - 30. Oktober 2017
Sent LOR, SASE and TC to: Mr. George Kunz 8215 Bermuda Rd. Las Vegas, NV 89123 Received my card back signed and personalized. Sent: 10/18/17 Received: 10/30/17 Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
George Kunz (fmr Falcons tackle) success - 11. Juli 2016
sent him a TC on 6-30-16 & got it back signed today, 7-11-16. Here's the addy I used: 8215 S. Bermuda Rd. Las Vegas, NV. 89123

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
George Kunz American Football - 27. April 2015
George Kunz (born July 5, 1947) is a former American football offensive lineman in the National Football League from 1969–1978 and 1980 with the Atlanta Falcons 1969–1974 and Baltimore Colts 1975-1978 & 1980. Kunz established himself as one of the premier offensive linemen of his generation, being named to the Pro Bowl team 8 times (1969, 1971-'77) in a 9-year span. In addition, Kunz was named All-Pro in 1972, 1973 and 1975, 2nd Team All-Pro in 1976 & 1977. Kunz was also All-Conference in 1973, 1975, 1976, and 1977 and 2nd team All-Conference in 1972 and 1974. Sent him 2 card on 12 Apr and got them back signed on 27 Apr. Mr George Kunz 8215 Bermuda Rd. Las Vegas, NV. 89123-2213

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Mittwoch, 26. Juni 2019