Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Larry Onesti
Larry Onesti
Schauspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 12. November 1938 Autogramm-galerie von Larry Onesti
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 2/7/2015 >>>

Adresse:

Larry Onesti
5476 E James Rd.
Bloomington, IN 47408-9402
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
5476 E James Rd.
Bloomington, IN 47408-9402
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Larry Onesti schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Larry Onesti American Football - 02. Juli 2015
Lawrence Joseph "Larry" Onesti (born November 12, 1938 in Chicago, Illinois) is a former professional American football linebacker in the American Football League. He played four seasons for the Houston Oilers (62 - 65). Sent him 2 cards on 17 Jun and got both back signed on 2 Jul/ Mr. Larry Onesti 5476 E. James Rd. Bloomington, IN 47408-9402

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Sonntag, 21. Juli 2019