Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Kent Kramer
Kent Kramer
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 21. Juli 1944 Autogramm-galerie von Kent Kramer
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 1/9/2015 >>>

Adresse:

Kent Kramer
200 Troon Rd.
Mckinney, TX 75070-6783
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
200 Troon Rd.
Mckinney, TX 75070-6783
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Kent Kramer schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Kent Kramer American Football - 01. September 2015
Kent Devlin Kramer (born July 21, 1944) is a former American football tight end in the National Football League for the San Francisco 49ers, New Orleans Saints, Minnesota Vikings, and the Philadelphia Eagles. He attended and played college football at the University of Minnesota. 1966 San Francisco 49ers 1967 New Orleans Saints 1969-1970 Minnesota Vikings 1971-1974 Philadelphia Eagles Sent him 2 cards on 20 Aug and got both back signed on 1 Sep Mr Kent Kramer 200 Troon Rd. McKinney, TX 75070-6783

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Montag, 16. September 2019