Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Carl Scheib
Carl Scheib
Ehemalige baseballspieler
Alias: deceased march 24,2018 Forum
Geburtstag: 01. Januar 1927 Autogramm-galerie von Carl Scheib
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 23/11/2015 >>>

Adresse:

Carl Scheib
2922 Old Ranch Rd.
San Antonio, TX 78217-5858
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
2922 Old Ranch Rd.
San Antonio, TX 78217-5858
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Carl Scheib schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Carl Scheib MLB - 19. Dezember 2015
I mailed a custom baseball card to Carl Scheib on Nov 24, 2015. Here is my success from Nov 23, a turnover of 9 days: https://geraldscarpenter.wordpress.com/ ... rl-scheib/ address in data base: Carl Scheib 2922 Old Ranch Rd San Antonio, TX 28217

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Carl Scheib Baseball - 31. Oktober 2015
Carl Alvin Scheib (born January 1, 1927 in Gratz, Pennsylvania) is a retired professional baseball player, a right-handed pitcher for the Philadelphia Athletics (1943–1945 and 1947–1954) and St. Louis Cardinals (1954) of Major League Baseball. Scheib led the American League in Wild Pitches (9) in 1950. He was one of the best-hitting pitchers of his time. In 1948, he registered 31 hits in 104 at bats, for a batting average of .298 with two home runs and 21 runs batted in. He was the youngest player in the American League in 1943 and 1944. Sent him 2 pictures of his 1952 baseball card that was enlarged on 23 Oct and got both back signed on 31 Oct. Here is the card that I sent.. https://images.search.yahoo.com/search/ ... tion=click Mr. Carl Scheib 2922 Old Ranch Rd. San Antonio, TX 78217

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Montag, 15. Juli 2019