Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Robin Lord Taylor
Robin Lord Taylor
Schauspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 06. Juni 1989 Autogramm-galerie von Robin Lord Taylor
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 4/1/2018 >>>

Adresse:

Robin Lord Taylor
Abrams Artists Agency
275 Seventh Avenue
26th Floor
New York, NY 10001
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Abrams Artists Agency
(Schauspiel und literarische agentur)
275 Seventh Avenue
26th Floor
New York, NY 10001
Vereinigte Staaten
Fone: (646) 486-4600
Fax: (646) 486-0100
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Robin Lord Taylor schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Robin Lord Taylor.... The Penguin.. - 04. Januar 2018
Robin Lord Taylor (born June 4, 1978) is an American film and television actor and director, known for Accepted (2006), Another Earth (2011) and Would You Rather (2012). He stars in the television drama series Gotham as Oswald Cobblepot. Sent him 2 photos on 30 Jan 2017 and got them both back signed on 4 Jan... He added his fun logo, the Umbrella, under his signature.. He did sign in silver because the photo was dark.. Robin Lord Taylor Abrams Artists Agency N.Y. 275 Seventh Avenue 26th Floor New York, NY 10001

Kommentare hinzufügen | 4 kommentare
Robin Lord Taylor - 02. Januar 2018
Sent LOR, photo and SASE 6/29/16 via venue to Gotham and recieved back today 1/2/18! Since writing to Robin I have met him at a Comic Con and he is amazing, such a sweetheart. Signature from mail matches the one I received in person. Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Robin Lord Taylor success - 22. März 2017
Sent to Robin Taylor on Gotham address 10/24/14 Month ago came the answer. Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Dienstag, 12. November 2019