Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Dan Ficca
Dan Ficca
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 07. Februar 1939 Autogramm-galerie von Dan Ficca
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 29/6/2016 >>>

Adresse:

Dan Ficca
151 Kansas Ln
Kulpmont, PA 17834-2005
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
151 Kansas Ln
Kulpmont, PA 17834-2005
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Dan Ficca schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Dan Ficca American Football - 30. Juni 2016
Daniel Robert Ficca (born February 7, 1939) is a former professional American football player who played guard for five seasons for the Oakland Raiders and the New York Jets in the American Football League. Oakland Raiders (1962) New York Jets (1963–1966) Sent him 2 cards on 13 Jun and got both back signed on 29 Jun Mr Dan Ficca 151 Kansas Ln Kulpmont, PA 17834

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2020 Fanmail.biz - Mittwoch, 08. April 2020