Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Pete Liske
Pete Liske
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 24. Mai 1942 Autogramm-galerie von Pete Liske
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 28/5/2016 >>>

Adresse:

Pete Liske
13225 E Copper River Ln
Spokane, WA 99206-7063
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
13225 E Copper River Ln
Spokane, WA 99206-7063
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Pete Liske schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Pete Liske American Football - 31. Mai 2016
Peter A. Liske (born May 24, 1942) is a former American football quarterback and later a university athletics administrator. 1964 New York Jets (AFL) 1965 Toronto Argonauts 1966–1968 Calgary Stampeders 1969 Denver Broncos (AFL) 1970 Denver Broncos (NFL) 1971–1972 Philadelphia Eagles (NFL) 1973–1974 Calgary Stampeders 1974–1975 BC Lions Sent him 2 cards on 14 May and got both back signed on 28 May Mr Pete Liske 13225 E. Cooper River Ln. Spokane, WA 99206

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Freitag, 15. November 2019