Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Brian Baschnagel
Brian Baschnagel
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 08. Januar 1954 Autogramm-galerie von Brian Baschnagel
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 18/8/2017 >>>

Adresse:

Brian Baschnagel
North American Corporation
2101 Claire Ct
Glenview, IL 60025-7634
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

North American Corporation
(Gesellschaft)
2101 Claire Ct
Glenview, IL 60025-7634
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Brian Baschnagel schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Brian Baschnagel American Football - 18. August 2017
Brian Dale Baschnagel (born January 8, 1954 in Kingston, New York) is a former American football player. He played wide receiver for the Chicago Bears. Baschnagel was selected by the Chicago Bears in the third round of the 1976 NFL draft. He was a receiver for the Bears for eight years and retired after the 1984 season. He wore jersey #84 with the Bears. Contrary to popular belief, Baschnagel was not on the active roster in 1985 when the Bears went 18-1 en route to a Super Bowl victory. He injured his knee in training camp and spent the entire 1985 season on IR. However, he did travel with the team that year, assisted the coaches from the coaching booth, and helped in practice after he recovered from his injury. He did receive a Super Bowl ring after the Bears' dominant victory. Chicago Bears (1976–1985) Sent him 2 photos and a card on 7 Jul and got all back signed on 18 Aug. Mr Brian Baschnagel 1824 Ridgewood Ln W. Glenview, IL 60025

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Brian Baschnagel Success - 06. Mai 2013
He signed my card as well as included a brief note thanking me for writing, way cool. Sent: 4/22/13 Received: 5/4/13 Sent to: Brian Baschnagel C/O North American Corporation 2101 Claire Ct Glenview, IL 60025 http://surfmypictures.com/image/944a8a5 ... nlwa9.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Dienstag, 16. Juli 2019