Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Jean Hale
Jean Hale
Schauspielerin
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 27. Dezember 1938 Autogramm-galerie von Jean Hale
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 12/12/2017 >>>

Adresse:

Jean Hale
13650 Marina Pointe Dr
Unit 1503
Marina Del Rey, CA 90292-9292
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
13650 Marina Pointe Dr
Unit 1503
Marina Del Rey, CA 90292-9292
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Jean Hale schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Jean Hale Actress New Address - 12. Dezember 2017
Jean Hale (born December 27, 1938) is an American actress.In films, Hale played Miriam Stark in Taggart (1964), Cheryl Barker in The Oscar (1966), Myrtle in The St. Valentine's Day Massacre (1967) and Lisa in In Like Flint (1967). Some television appearances include: The Alfred Hitchcock Hour, Batman, Bob Hope Presents the Chrysler Theatre, Bonanza, The Fugitive, Hawaii Five-O, McHale's Navy, My Favorite Martian ("The Atom Misers", air date 12/15/63), The Virginian, Hogan's Heroes, and The Wild Wild West. Had sent to the address in the database but that came back RTN to sender.. Jean Hale 715 Napoli Dr Pacific Palisades, CA 90272 Found new address that worked Ms Jean Hale - Coleman 13650 Marina Pointe Dr. Unit 902 Marina Del Ray, CA 90292 Resent her 2 photos on 18 Nov and got both back signed on 12 Dec... She signed them Best Wishes Jean Hale THANK YOU Vivian Iker for the update... <img src= <img src= <img src=

Kommentare hinzufügen | 6 kommentare
Jean Hale Actress R T N - 17. November 2017
Jean Hale (born December 27, 1938) is an American actress. Got a Return to Sender, Not Deliverable As Addressed, Unable to Forward.... Someone had written in pen on the envelope " No longer At This Address" This is the address that I used.. Ms. Jean Hale 715 Napoli Dr Pacific Palisades, CA 90272-4513 Any update would be appreciated...Thank you

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
Jean Hale, 1960s Glamour Actress, Success - 13. Oktober 2017
I wrote to actress Jean Hale (born December 27, 1938) on September 29, 2017, and I got a reply from her today, October 13, 2017. She was very lovely in her response and thanked me for taking the time to write to her. She says she was glad knowing I enjoyed some of her work and that she sends me her wishes for a "blessed autumn season". She signed of "God Bless", such a gem! I don't know if she is on the database but if not hopefully this will put her on full-time for other fans to enjoy. The address: Jean Hale Address Removed *NO SCANNER

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Sonntag, 21. Juli 2019