Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Jacksonville Jaguars
Jacksonville Jaguars
Football Team der NFL
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 30. November 1993 Autogramm-galerie von Jacksonville Jaguars
Offizielle seite Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 22/2/2018 >>>

Adresse:

Jacksonville Jaguars
TIAA Bank Field
1 TIAA Bank Field Drive
Jacksonville, FL 32202-1928
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

TIAA Bank Field
(Stadion)
1 TIAA Bank Field Drive
Jacksonville, FL 32202-1928
Vereinigte Staaten
Fone: (904) 633-6000
Fax: (904) 633-6338
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


American-Football-Spieler (Saison 2018-2019):

Eli Ankou (Defensive lineman), Michael Bennett (Defensive lineman), Tommy Bohanon (Runningback), Blake Bortles (Quarterback), A.J. Bouye (Defensive back), Blair Brown (Linebacker), Calais Campbell (Defensive lineman), Don Carey (Defensive back), Barry Church (Defensive back), Keelan Cole (Wide Receiver), Marcell Dareus (Defensive lineman), Cody Davis (Defensive back), Leonard Fournette (Runningback), Tashaun Gipson (Defensive back), Corey Grant (Runningback), D.J. Hayden (Defensive back), Myles Jack (Linebacker), Malik Jackson (Defensive lineman), Abry Jones (Defensive lineman), Cody Kessler (Quarterback), Deon King (Linebacker), Ben Koyack (Tight end), Josh Lambo (), Marqise Lee (Wide Receiver), Lerentee McCray (Linebacker), Dexter McDougle (Defensive back), Jaydon Mickens (Wide Receiver), Donte Moncrief (Wide Receiver), Jalen Myrick (Defensive back), Yannick Ngakoue (Defensive lineman), Tyler Patmon (Defensive back), Niles Paul (Tight end), Donald Payne (Linebacker), Jalen Ramsey (Defensive back), Austin Seferian-Jenkins (Tight end), Telvin Smith (Linebacker), Dawuane Smoot (Defensive lineman), Dede Westbrook (Wide Receiver), Jarrod Wilson (Defensive back), T.J. Yeldon (Runningback), Blake Bell (Tight end), Kai Forbath (), Carlos Hyde (Runningback).

Wie man fanpost und autogrammbitten an Jacksonville Jaguars schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Blake Bortles American Football (Jacksonville Jaguars) - 24. Februar 2018
Robby Blake Bortles (born April 28, 1992) is an American football quarterback for the Jacksonville Jaguars of the National Football League (NFL). He played college football at Central Florida and was drafted by the Jaguars in the first round with the third overall pick in the 2014 NFL Draft. Bortles was Central Florida's starting quarterback from midway through the 2011 season to 2013. In 2012, he led UCF to a Conference USA East Division Championship and bowl victory. In 2013, Bortles led the Knights to an upset win over No. 8-ranked Louisville to win the inaugural American Athletic Conference Championship, as well as an upset victory over sixth-ranked Baylor in the 2014 Fiesta Bowl. Sent him 2 photos on 5 Jul '17 and got them back signed on 22 Feb. Mr Blake Bortles Jacksonville Jaguars 1 Everbank Field Dr. Jacksonville, FL 32202

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Brad Nortman Jaguars punter success (Jacksonville Jaguars) - 20. Oktober 2017
Three weeks ago I sent out this picture. I received it back signed today. I sent it to the Jacksonville Jaguars stadium. http://surfmypictures.com/image/4968a3e ... ehx8o.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Jacksonville Jaguars Paul Posluszny Success - 30. August 2016
Sent a LOR, SASE, and 2 pictures to the Jaguars LB on 14AUG2016 and received on 27AUG2016 Address used was the one in the database: Jacksonville Jaguars 1 Everbank Field Drive Jax, FL 32202

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 2 3 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Donnerstag, 20. Juni 2019