Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Jonny Lee Miller
Jonny Lee Miller
Schauspieler Bildergalerie
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 15. November 1972 Autogramm-galerie von Jonny Lee Miller
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 3/5/2017 >>>

Adresse:

Jonny Lee Miller
United Talent Agency
888 7th Avenue
7th Floor
New York, NY 10106
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

United Talent Agency
(Schauspielagentur)
888 7th Avenue
7th Floor
New York, NY 10106
Vereinigte Staaten
Fone: (212) 659-2600
Fax:
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Jonny Lee Miller schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Jonny Lee Miller Actor - 03. Mai 2017
Jonathan "Jonny" Lee Miller (born 15 November 1972) is an English film, television and theater actor. He achieved early success for his portrayal of Simon "Sick Boy" Williamson in the dark comedy drama film Trainspotting (1996) and as Dade Murphy in Hackers (1995), before earning further critical recognition for his performances in Afterglow (1997), Mansfield Park (1999), The Flying Scotsman (2006) and Endgame (2009); for The Flying Scotsman he received a London Film Critics' Circle nomination for Actor of the Year.[1 He was also part of the principal cast in the films Melinda and Melinda (2004), Dark Shadows (2012) and Byzantium (2013). He has appeared in several theatrical productions on Broadway, most notably After Miss Julie and Frankenstein, the latter of which earned him an Olivier Award for Best Actor. Miller starred as the title character in the ABC comedy-drama Eli Stone for which he received a Satellite Award nomination for Best Actor. This was followed by another starring role in the BBC costume drama Emma and a supporting role as Jordan Chase in the fifth season of the Showtime drama Dexter. He currently stars as Sherlock Holmes in the CBS crime drama Elementary which earned him his second Satellite Award nomination for Best Actor. Sent him 2 5 X 7 photos on 7 Nov '16 and got back 2 8X10s signed on 3 May.. He signed them J L M.. Did get my photos and the stamped return envelope I had sent back.. Came in his agency's own envelope with the United Talent Agency address on it.. Jonny Lee Miller United Talent Agency 888 7th Avenue 9th Floor New York, NY 10106

Kommentare hinzufügen | 8 kommentare
Jonny Lee Miller SUCCESS - 19. Mai 2015
Jonny Lee Miller "Elementary - Season 3" (Until Apr 24 2015) Silvercup Studios 34-02 Starr Avenue, 2nd Floor Long Island City, NY 11101, USA [size=150:ADDRESS IS NO LONGER VALID!!![/size: Sent: 25 Mar 2015 >> 2 pics, LOR, SASE Received: 19 May 2015 >> 2 pics unsigned, 1 promo photo signed, my SASE back unused Waiting time: 1m 25d They were also very kind to pay 5.10 USD for shipping Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures This address was written as a return address: Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Jonny Lee Miller Success! - 09. April 2015
Sent: LOR, SAE! Rec.: 17.03.2015 - 1 photo!! Used this address: Jonny Lee Miller "Elementary - Season 3" (Until Apr 24 2015) Silvercup Studios 34-02 Starr Avenue 2nd Floor Long Island City, NY 11101 USA http://surfmypictures.com/image/f0090fc ... s9pbb.html

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
‹ Zurück 1 2 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Freitag, 19. Juli 2019