Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Kelly Clarkson Kelly ClarksonKelly ClarksonKelly Clarkson
Fotos von Kelly Clarkson (2007-02-18)
Kelly Clarkson
Sängerin / Schauspielerin Bildergalerie
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 24. 04 1982 Autogramm-galerie von Kelly Clarkson
Offizielle seite Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 24/4/2019 >>>

Adresse:

Kelly Clarkson
KCFC
P.O. Box 309
Hickory, NC 28603-0309
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

KCFC
()
P.O. Box 309
Hickory, NC 28603-0309
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Adresse:

Kelly Clarkson
Starstruck Entertainment, Inc.
40 Music Square West
Nashville, TN 37203
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Starstruck Entertainment, Inc.
(Schauspielagentur)
40 Music Square West
Nashville, TN 37203
Vereinigte Staaten
Fone: (615) 259-5200
Fax: (615) 259-5202
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Kelly Clarkson schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Kelly Clarkson Success - 24. April 2019
I sent a LOR, 3 x photos and a SASE to Kelly and she signed and returned all 3. sent: 16/03/19 received: 24/04/19 address used: c/o KCFC, P.O. Box 309, Hickory, NC 28603-0309, USA http://surfmypictures.com/image/a51d0f1657d8b01f/2q8fo.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Kelly Clarkson Singer Songwriter - 08. April 2019
Kelly Brianne Clarkson (born April 24, 1982) is an American singer, songwriter, and television personality. She rose to fame in 2002 after winning the inaugural season of the reality competition television series American Idol, which earned her a record deal with RCA Records. Clarkson's debut single, "A Moment Like This", topped the US Billboard Hot 100 chart and became the country's best-selling single of 2002. It was followed by the release of her debut album, Thankful (2003), which debuted atop the US Billboard 200. Trying to reinvent her image, Clarkson decided to part ways with Idol management and shifted to pop rock music for her second album, Breakaway (2004). After numerous top 40 radio number-one singles, such as "Since U Been Gone" and "Because of You", the album sold over 15 million copies worldwide and earned Clarkson two Grammy Awards. She was ranked nineteenth on VH1's list of 100 Greatest Women in Music. Clarkson has also ventured into film, television, and writing children's books. She currently serves as a coach on the television competition series The Voice and will host her self-titled variety talk show in 2019. Sent her 2 photos on 31 Jan and got them back signed on 8 Apr [youtubeS7b8ADhadJU[/youtube [youtubeUufXxx00cic[/youtube [youtubeLqCqYP7hDWI[/youtube Ms Kelly Clarkson KCFC P.O. Box 309 Hickory, NC 28603-0309

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
KELLY CLARKSON SUCCESS - 21. März 2019
SENT SASE ON 13/01/2019 + 2 PHOTOS RECEIVED BACK BOTH PHOTOS SIGNED ON 21/03/2019 http://surfmypictures.com/image/5c1fb610388a258c/wzy24.html http://surfmypictures.com/image/5c1fb610388a258c/804k9.html http://surfmypictures.com/image/5c1fb610388a258c/6zsxi.html

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
‹ Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Freitag, 19. Juli 2019