Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Dev Patel
Dev Patel
Schauspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 23. 04 1990 Autogramm-galerie von Dev Patel
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 25/1/2016 >>>

Adresse:

Dev Patel
Curtis Brown Group Ltd.
Haymarket House
5th Floor
28-29 Haymarket
London SW1Y 4SP
Vereinigtes Königreich

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Curtis Brown Group Ltd.
(Schauspielagentur)
Haymarket House
5th Floor
28-29 Haymarket
London SW1Y 4SP
Vereinigtes Königreich
Fone: +44(0)20-7393 4400
Fax: +44(0)20-7393 4401
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Adresse:

Dev Patel
William Morris Endeavor Entertainment
9601 Wilshire Blvd.
3rd Floor
Beverly Hills, CA 90210-5213
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

William Morris Endeavor Entertainment
(Schauspiel und literarische agentur)
9601 Wilshire Blvd.
3rd Floor
Beverly Hills, CA 90210-5213
Vereinigte Staaten
Fone: (310) 285-9000
Fax:
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Dev Patel schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in Vereinigtes Königreich leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in Vereinigtes Königreich, legen Sie noch einige Internationale Antwortscheine dazu. Die IAS (englisch: International Reply Coupon) werden vom empfänger dazu verwendet, briefmarken zu kaufen. Sie können sie nur bei Ihrer Poststelle erhalten. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus Vereinigtes Königreich erhalten Sie Hier. Hier können Sie Britische Briefmarken als Rückporto für ihre Autogramm Anfragen kaufen.

Rückkopplung (Auf englisch):

Dev Patel SUCCESS - 25. Januar 2016
Dev Patel c/o Curtis Brown Group Ltd. Haymarket House, 5th Floor 28-29 Haymarket London SW1Y 4SP, UK 19 May 2015 - 25 Jan 2016 Waiting time: 8m 7d Sent 2 pics, he signed both and included one of his own, also signed. So lovely of him. Thanks a lot!!!)) Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 5 kommentare
Dev Patel Success !!!!! - 25. September 2014
Really happy with this success ! Loved him in Slumdog Millionaire and The Last Airbender, so I thought I would try my luck !!!! <img src= Sent: 22nd April 2014 Recieved: 24th September 2014 Address used: Dev Patel Curtis Brown Group Ltd. Haymarket House 5th Floor 28-29 Haymarket London SW1Y 4SP UK Link to Autograph: http://surfmypictures.com/image/f80ab7c ... p7lf0.html Link to Envelope: http://surfmypictures.com/image/f80ab7c ... 8jgz4.html

Kommentare hinzufügen | 5 kommentare
Dev Patel - 02. März 2014
Sent: 27 December 2012 I sent SAE 3 photos Recieved: 2 Semptember 2013 I received Signed 3 photos ADDRESS USSED: Dev Patel Curtis Brown Group Ltd. Haymarket House 5th Floor 28-29 Haymarket London SW1Y 4SP UK Info: Dev Patel (born 23 April 1990) is a British actor, best known for playing Jamal Malik in Danny Boyle's Slumdog Millionaire (2008), for which he won a number of awards, including a Critics' Choice Award and a Screen Actors Guild Award. Picture: http://rzelik7.blogspot.com/2013/11/dev-patel.html Envelope: Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 2 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Dienstag, 25. Juni 2019