Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Alex Cord
Alex Cord
Schauspieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 03. Mai 1933 Autogramm-galerie von Alex Cord
Offizielle seite Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 21/6/2016 >>>

Adresse:

Alex Cord
Cord Equestrian
207 2nd Street
Whitesboro, TX 76273-1345
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Cord Equestrian
(Gesellschaft)
207 2nd Street
Whitesboro, TX 76273-1345
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Adresse:

Alex Cord
Linda McAlister Talent
30 N Raymond
Suite 213
Pasadena, CA 91103
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Linda McAlister Talent
(Schauspielagentur)
30 N Raymond
Suite 213
Pasadena, CA 91103
Vereinigte Staaten
Fone: (656) 529-5739
Fax:
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Alex Cord schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Alex Cord Actor - 28. Januar 2019
Alex Cord (born Alexander Viespi Jr.; May 3, 1933) is a retired American actor who is best known for his portrayal of Michael Coldsmith Briggs III, better known as Archangel, in 55 episodes of the television series Airwolf (1984–1986). Early in his career, he was credited as Alex Viespi. Cord appeared in the 1962 film The Chapman Report, directed by George Cukor. He briefly enjoyed a leading man status on the big and small screen during the 1960s and 1970s, and starred or co-starred in mostly crime dramas, action films, and westerns. In 1963 and 1964, Cord was cast as different characters in five episodes of the series Route 66, including the role of Michael in the two-part "Where There's a Will, There's a Way." In 1964, he played the part of Sam in the episode "If Your Grandmother Had Wheels" of East Side/West Side, starring George C. Scott. During this same period, he appeared twice on Naked City, starring Paul Burke. In 1966, he played the Ringo Kid, the role originally portrayed by John Wayne in John Ford's 1939 version, in a remake of Stagecoach, which arguably remains Cord's most heavily publicized endeavor. Sent him 2 photos on 4 Jan and got them back signed on 26 Jan. [youtubeArGPhR5meB8[/youtube Mr Alex Cord 207 2nd St. Whitesboro, TX 76273

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Alex Cord RTS - 18. Juni 2018
Sent on 6-9-2018 Alex Cord Cord Equestrian 7639 Fm 2071 Gainesville, TX 76240 On 6-18-2018 Return to sender, not deliverable as addressed, unable to forward.

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar | Zurück an den Absender
Alex Cord success - 21. Juni 2016
Alex Cord success Sent : 19/05/16 Received : 21/06/16 I sent a letter and a reply coupon to Mr.Alex Cord Alex Cord Cord Equestrian 7639 Fm 2071 Gainesville, TX 76240-1482 USA http://surfmypictures.com/image/67be782cd62e77af/7f1o5.html:http://surfmypictures.com/photo/67be782cd62e77af/7f1o5/ALEX1.jpg Uploaded with http://surfmypictures.com:surfmypictures http://surfmypictures.com/image/67be782cd62e77af/vuusv.html:http://surfmypictures.com/photo/67be782cd62e77af/vuusv/ALEX.jpg Uploaded with http://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Montag, 17. Juni 2019