Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

John Dutton
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 06. Februar 1951 Autogramm-galerie von John Dutton
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 31/5/2017 >>>

Adresse:

John Dutton
5706 Moss Creek Trl
Dallas, TX 75252-2380
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
5706 Moss Creek Trl
Dallas, TX 75252-2380
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an John Dutton schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Ex NFL DT John Dutton success - 04. Juni 2017
Former college/NFL defensive end/tackle; played for University of Nebraska, Cowboys & Colts; 3X Pro Bowler; member of Nebraska's 1971 National Championship team; #5 pick overall, 1974 NFL Draft; All-American. mailed card 5-23-16 received signed 5-31-16 used: private resident address Dallas, TX Note: per admin and other people who have complained here I won't post private address for privacy reasons. http://surfmypictures.com/image/39fbf39 ... 0eemk.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
John Dutton American Football - 16. März 2017
John Owen Dutton (born February 6, 1951) is a former professional football defensive lineman in the National Football League with the Baltimore Colts and Dallas Cowboys. He played college football for the University of Nebraska. Dutton was selected by the Baltimore Colts in the first round (5th overall) of the 1974 NFL Draft. The 6-foot-7, 266-pound defensive end was ahead of his time and became an immediate starter at right defensive end, receiving NFL all-rookie honors at the end of the season. In 1975, as a member of the "Sack Pack", he led the Colts in sacks with a career-high 17 and was named to the first of three straight Pro Bowls 1975–77, becoming one of the most dominant defensive lineman in the NFL. On October 9, 1979, a contract dispute forced the Colts to trade him to the Dallas Cowboys. During his 9 years in Dallas, he helped the Cowboys reach the NFC title game three straight years (1980, 1981 and 1982). He may have been the best Cowboys defensive lineman to have never won a Super Bowl ring. NFL All-rookie team (1974) 3× Pro Bowl (1975–1977) Second-team All-Pro (1975) All-Pro (1976) 1971 Nebraska Cornhuskers National Champions Baltimore Colts (1974–1978) Dallas Cowboys (1979–1987) Sent him 2 photos and a card on 6 Mar and got all items back signed on 13 Mar. Mr John Dutton 5706 Moss Creek Trail Dallas, TX 75252

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
John Dutton (former Dallas Cowboy) success TTM!!! - 01. Juni 2016
I sent a LOR, SASE and photo on 5/19/16 to: 5706 Moss Creek Trail Dallas, TX 75252 and got it back signed today (5/31/16)

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Mittwoch, 17. Juli 2019