Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Ewa Swoboda
Ewa Swoboda
Sportlerin
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 26. Juli 1997 Autogramm-galerie von Ewa Swoboda
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 17/11/2016 >>>

Adresse:

Ewa Swoboda
UKS Czwórka Zory
Gimnazjum nr 4
Os.Ksiecia Wladyslawa
44-240 Zory
Polen

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

UKS Czwórka Zory
(-)
Gimnazjum nr 4
Os.Ksiecia Wladyslawa
44-240 Zory
Polen
Fone: +48 (0)32 4341762
Fax: +48 (0)32 4341762
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Ewa Swoboda schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in Polen leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in Polen, legen Sie noch einige Internationale Antwortscheine dazu. Die IAS (englisch: International Reply Coupon) werden vom empfänger dazu verwendet, briefmarken zu kaufen. Sie können sie nur bei Ihrer Poststelle erhalten. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus Polen erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Ewa Swoboda - success - 20. November 2016
Sent: 20.07.2016 Received: 17.11.2016 Ewa Swoboda UKS Czwórka Zory Gimnazjum nr 4 Os.Ksiecia Wladyslawa 44-240 Zory Poland http://grafkamil.blogspot.com/2016/11/1 ... kadka.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
EWA SWOBODA - success - 27. April 2016
Date Send: 21/03/2016 Date Received: 22/04/2016 Sent : 3 Photos + Letter + envelope return Received : 3 my photo signed & personlized with my envelope return EWA SWOBODA UKS Czwórka ?ory Gimnazjum nr 4, Os.Ks.W?adyslawa, 44-240 ?ory Ewa Nikola Swoboda (born 26 July 1997)[1 is a Polish track and field sprinter who competes in the short sprints. She holds the world junior record of 7.07 seconds in the 60 metres. She was a 100 metres finalist at the World Youth Championships in Athletics, World Junior Championships in Athletics and Summer Youth Olympics. She was a 60 m finalist in her senior debut at the 2015 European Athletics Indoor Championships.

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Sonntag, 08. Dezember 2019