Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Jack CarterJack CarterJack Carter
Fotos von Jack Carter (2006-08-02)
Jack Carter
Schauspieler Bildergalerie
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: Bearbeiten Autogramm-galerie von Jack Carter
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 15/8/2011 >>>

Adresse:

Jack Carter
1023 Chevy Chase Drive
Beverly Hills, CA 90210
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
1023 Chevy Chase Drive
Beverly Hills, CA 90210
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Adresse:

Jack Carter
Abrams Artists Agency
750 North San Vicente Blvd.
East Tower
11th Floor
Los Angeles, CA 90069
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Abrams Artists Agency
(Schauspiel und literarische agentur)
750 North San Vicente Blvd.
East Tower
11th Floor
Los Angeles, CA 90069
Vereinigte Staaten
Fone: (310) 859-0625
Fax: (310) 276-6193
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Jack Carter schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Comedienne Jack Carter success - 07. August 2015
American comedian, actor and host. Brooklyn-born Carter had a long-running comedy act similar to fellow rapid-paced contemporaries, Milton Berle and Morey Amsterdam. Carter is, arguably, the most prolific stand-up comedian in television history. He was also a frequent panelist on the television game show Match Game during the 1973–1974 season and again during the early 1980s. In 1975, he appeared as a guest star on the quiz show $10,000 Pyramid with contestant Liz Hogan Schultz, and appeared as the ill-fated mayor in the cult horror film Alligator in 1980. He made appearances on many television series, including Diagnosis: Unknown, The Dick Van Dyke Show, Mr. Smith Goes to Washington, The Rockford Files, The Wild Wild West, The Kallikaks, 7th Heaven, The Road West, Sanford and Son, Tattletales, Monk, Desperate Housewives, and Shameless. His last round of work included a cameo on New Girl and a voice on Family Guy. He was a guest on Norm Macdonald's video podcast, Norm Macdonald Live. Carter died June 28, 2015, at his home in Beverly Hills, California, of respiratory failure. He was 93. mailed photo 4-3-15 received signed 4-11-15 http://imageshack.com/a/img540/8098/cJ0vTq.jpg

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
FUNNY MAN ) Jack Carter - 15. August 2011
I sent him a fan letter & photo . About 2 weeks or so .As of August 15th got in the mail & signed to ME!! this is the address I used ( Secondary Address: Jack Carter 1023 Chevy Chase Drive Beverly Hills, CA 90210 USA GOOD LUCK !

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Samstag, 19. Oktober 2019