Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Scott Altman
Scott Altman
Raumfahrer
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 15. August 1959 Autogramm-galerie von Scott Altman
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 31/10/2016 >>>

Adresse:

Scott Altman
ASRC Federal Holding Company
7000 Muirkirk Meadows Drive
Suite 100
Beltsville, MD 20705
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

ASRC Federal Holding Company
(Gesellschaft)
7000 Muirkirk Meadows Drive
Suite 100
Beltsville, MD 20705
Vereinigte Staaten
Fone: (301) 837-5500
Fax:
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Scott Altman schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Scott Altman Shuttle Astronaut - 31. Oktober 2016
Scott Douglas "Scooter" Altman (born August 15, 1959) is a United States Navy Captain, engineer, test pilot and former NASA astronaut. He is a veteran of four Space Shuttle missions. His fourth mission on STS-125 was the last servicing mission to the Hubble Space Telescope. Missions STS-90, STS-106, STS-109, STS-125 Sent him 2 photos on 9 Sep and got both back signed on 31 Oct.. Captain Scott Altman 1413 36th St. NW Washington, DC 20007-2606

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Scott Altman- Astronaut - 25. Juli 2016
Recd 7/25/16 color signed photo using the address below Scott Altman ASRC Federal 7000 Muirkirk Drive Suite 100 Beltsville,MD 20705

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Mittwoch, 24. Juli 2019