Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Gregory H. Johnson
Gregory H. Johnson
Raumfahrer
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 12. Mai 1962 Autogramm-galerie von Gregory H. Johnson
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 29/9/2016 >>>

Adresse:

Gregory H. Johnson
2109 Riverside Dr
League City, TX 77573-5892
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
2109 Riverside Dr
League City, TX 77573-5892
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Gregory H. Johnson schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Gregory H. Johnson Shuttle Astronaut - 29. September 2016
Gregory Harold "Box" Johnson (born May 12, 1962) is a NASA astronaut and a retired colonel in the United States Air Force. Johnson is a veteran of two space flights, STS-123 and STS-134. He served as pilot on his first mission, which delivered the Kibo logistics module and the Dextre robot arm to the International Space Station. Johnson was also assigned as the pilot to the STS-134 mission, which launched on May 16, 2011 and landed on June 1, 2011. Greg Johnson has also served in numerous roles for NASA including as a Capcom for several missions. At present time Gregory H. Johnson (Colonel, USAF, Ret.) is the President and Executive Director for the Center for the Advancement of Science in Space (CASIS). Sent him 2 photos on 3 Sep and got both back signed on 29 Sep Col Gregory Johnson 2109 Riverside Dr. League City, TX 77573

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Sonntag, 21. Juli 2019