Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Bobby Knight
Bobby Knight
Alias: General, Robert Montgomery Knight Forum
Geburtstag: 25. Oktober 1940 Autogramm-galerie von Bobby Knight
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 30/7/2019 >>>

Adresse:

Bobby Knight
ESPN, Inc.
ESPN Plaza
935 Middle Street
Bristol, CT 06010-1000
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

ESPN, Inc.
(Gesellschaft)
ESPN Plaza
935 Middle Street
Bristol, CT 06010-1000
Vereinigte Staaten
Fone: (860) 766-2000
Fax: (860) 766-2213
Offizielle seite
Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Bobby Knight schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Bobby Knight success - 30. Juli 2019
Sent him an 8 by 10 on 7-23-19 & got it back today, 7-30-19. Here's the addy I used: 8003 Country Road 6910 Lubbock, TX. 79407-5760

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Bobby Knight Basketball H O F - 06. September 2016
Robert Montgomery "Bob" Knight (born October 25, 1940) is a retired American basketball coach. Nicknamed "The General", Knight won 902 NCAA Division I men's college basketball games, the most all-time at the time of his retirement and currently second all-time, behind his former player and assistant coach Mike Krzyzewski of Duke University. Knight is best known as the head coach of the Indiana Hoosiers from 1971 to 2000. He also coached at Texas Tech (2001–2008) and at Army (1965–1971). 3× NCAA championships (1976, 1981, 1987) 5× NCAA regional championships - Final Four (1973, 1976, 1981, 1987, 1992) 11× Big Ten regular season championships(1973–1976, 1980, 1981, 1983, 1987, 1989, 1991, 1993) NIT championship (1979) Awards 2× Henry Iba Award (1975, 1989) Naismith College Coach of the Year (1987) Clair Bee Coach of the Year Award (2002) 8× Big Ten Coach of the Year (1973, 1975, 1976, 1980, 1981, 1989, 1992, 1993) Naismith Award for Men's Outstanding Contribution to Basketball (2007) Basketball Hall of Fame Inducted in 1991 College Basketball Hall of Fame Inducted in 2006 Sent him a bookplate to sign so I can put it in his autobiography " Knight, My Story" on 19 Aug and got it back signed on 6 Sep. Mr Bobby Knight Address Removed

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
Bobby Knight Success - 22. Dezember 2014
Sent 12/11/14 Rec 12/22/14

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2020 Fanmail.biz - Samstag, 29. Februar 2020