Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Barbara Rush
Barbara Rush
Schauspielerin
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 04. Januar 1927 Autogramm-galerie von Barbara Rush
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 6/2/2016 >>>

Adresse:

Barbara Rush
1708 Tropical Ave
Beverly Hills, CA 90210-2732
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
1708 Tropical Ave
Beverly Hills, CA 90210-2732
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Adresse:

Barbara Rush
The House of Representatives
3118 Wilshire Blvd.
Unit D
Santa Monica, CA 90403-2345
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

The House of Representatives
(Schauspielagentur)
3118 Wilshire Blvd.
Unit D
Santa Monica, CA 90403-2345
Vereinigte Staaten
Fone: (310) 451-2345
Fax: (310) 451-3451

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Barbara Rush schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

Barbara Rush Actress - 08. Februar 2016
Barbara Rush (born January 4, 1927) is an American stage, film, and television actress.A 1948 graduate of the University of California, Santa Barbara, Barbara Rush performed on stage at the Pasadena Playhouse before signing with Paramount Pictures. She made her screen debut in the 1951 movie The Goldbergs and went on to star opposite the likes of James Mason, Marlon Brando, Paul Newman, Richard Burton, Dean Martin, Frank Sinatra, and Kirk Douglas. In 1952 she starred in Flaming Feather with Sterling Hayden and Victor Jory. In 1954 she won the Golden Globe Award for "Most Promising Newcomer – Female" for her performance in It Came from Outer Space. Sent her 2 photos on 8 Jan and got both back signed on 6 Feb. Ms. Barbara Rush 1708 Tropical Ave Beverly Hills, CA 90210-2732

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Barbara Rush success - 23. Januar 2014
Sent a LOR, two photos (The Black Shield of Falworth and Batman) and SASE on 12/21/2013 Received photos signed and personalized on 1/21/2014 (she also added a nice note thanking me for my comments) Address used (from database): Barbara Rush 1708 Tropical Ave. Beverly Hills, CA 90210-2732 - Uploaded with ###://surfmypictures.com:surfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Barbara Rush Success - 22. September 2013
Sent: 2 8x10s, LOR, SASE Received: 8x10 Signed, 8x10 Unsigned, Note of explanation in SASE Sent photo of Nora Clavicle from Batman. Also sent photo of another actress due to a website failure that wrongly labeled the photo. This is NOT Barbara Rush http://www.celebrity8x10s.com/Merchant2 ... gory_Code= Address Used: Barbara Rush 1708 Tropical Ave Beverly Hills, CA 90210-2732 USA Sent: 8-23-13 Received: 9-3-13 Photo: - Letter: - Envelope: -

Kommentare hinzufügen | 6 kommentare
‹ Zurück 1 2 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Donnerstag, 18. Juli 2019