Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

E. J. Holub
E. J. Holub
Ehemaliger American-Football-Spieler
Alias: Bearbeiten Forum
Geburtstag: 05. Januar 1938 Autogramm-galerie von E. J. Holub
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 14/1/2019 >>>

Adresse:

E. J. Holub
2311 S County Road 1120
Midland, TX 79706-4942
Vereinigte Staaten
Mehr informationen:


(Privatanschrift)
2311 S County Road 1120
Midland, TX 79706-4942
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an E. J. Holub schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

E. J. Holub AFL/NFL Success - 15. Januar 2019
Sent LOR, SASE and TC to: Mr. E.J. Holub 2311 S. Country Rd. 1120 Midland, TX 79706 Received my card back signed. Sent: 1/2/19 Received: 1/14/19 http://surfmypictures.com/image/1d237421afcb38ca/cpheb.html Uploaded with http://surfmypictures.comsurfmypictures http://surfmypictures.com/image/1d237421afcb38ca/l0k3v.html Uploaded with http://surfmypictures.comsurfmypictures

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
E. J. Holub American Football - 20. März 2016
Emil Joe Holub (born January 5, 1938) is a former American football center and linebacker in the American Football League (AFL) and the National Football League (NFL). In college, he played for Texas Technological College (now Texas Tech University). He was an American Football League All-Star in 1961, 1962, 1964, 1965 and 1966 and was the only player to start two Super Bowls at two different positions. He started Super Bowl I at linebacker, then started Super Bowl IV at center and was a driving force in helping the Chiefs defeat the Minnesota Vikings 23-7. He is pictured snapping the ball to QB Len Dawson on the SPORTS ILLUSTRATED cover photo following the game (1/14/70). He was also inducted into the National Football Foundation College Football Hall of Fame in South Bend, Indiana in 1986. AFL Dallas Texans (1961-1962) AFL Kansas City Chiefs (1963-1970) AFL All-Star 1961, 1962, 1964, 1965, 1966 All-Pro: 1962, 1963 Honors: KC Chiefs Hall of Fame, 1976 Super Bowl IV Championship College Football Hall Of Fame Sent him 2 cards and 2 photos on 4 Mar and got all back signed 19 Mar. Included Super Bowl I & IV on all items. https://images.search.yahoo.com/search/ ... tion=click Mr. E. J. Holub 2311 S County Road 1120 Midland, TX 79706-4942

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Dienstag, 25. Juni 2019