Zur startseite | Forum | Rückgespräch | Antrag auf eine adresse | Häufig gestellte fragen | Google Custom Search:
Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Musikgruppen | Fotomodell | Fernsehmoderatoren | Autoren | Mehr...

Vic Damone
Vic Damone
Sänger / Schauspieler

Alias: Vito Rocco Farinola
Geburtstag: 12/06/1928
Offizielle seite
E-mail : vic at vicdamone.com
Rückgespräch empfangen am: 2/26/2016 >>>

Adresse:

Vic Damone
Vic Damone Enterprises
10 Sloans Curve Dr
Palm Beach, FL 33480-5215
Die Vereinigten Staaten

Ein problem mit dieser adresse?

Mehr informationen:

Vic Damone Enterprises
(Gesellschaft)
10 Sloans Curve Dr
Palm Beach, FL 33480-5215
Die Vereinigten Staaten
Fone:
Fax:

Nummer der Gesellschaft:

Anmerkungen:

Karte vergrößern

Wie man fanpost und autogrammbitten an Vic Damone schickt?:

Falls Sie ein autogramm haben möchten, lesen die richtlinien unten. Falls Sie nur einen brief an obige adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen! Falls Sie in Die Vereinigten Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in Die Vereinigten Staaten leben, legen Sie noch einige internationale antwortscheine dazu. Die IAS (englisch: International Reply Coupon) werden vom empfänger dazu verwendet, die briefmarken zu kaufen. Sie können sie nur bei Ihrer poststelle erhalten. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort.
Rückgespräch empfangen (auf englisch):

26. Februar 2016 - Got back singer Vic Damone who charted several hits throughout the 1940s to the 1960s. Vic Damone 10 Sloans Curve Dr. Palm Beach, FL 33480-5215 USA He signed my photo I sent him and included one of his own and returned them in my SASE. Address and photos on my blog -> http://markdautographs.blogspot.ca/2016 ... amone.html Mehr >>

15. September 2015 - Vic Damone (born Vito Rocco Farinola; June 12, 1928) is an American singer, songwriter, actor, radio and television presenter and entertainer, of Italian descent, best known for his song's, including number 1# hit You're Breaking my Heart and My Heart Cries for You (number #4) and On the Street Where You Live (Number #4 ) from My Fair Lady. Sent him 2 photos on 28 Aug and got both back signed on 15 Sep. Wrote.. My Best Wishes To You.. Mr. Vic Damone Vic Damone Enterprises 10 Sloans Curve Dr Palm Beach, FL 33480-5215 Mehr >>

21. August 2015 - Sent Mr. Vic Damone a SASE, LOR and two CD inserts to the Palm Beach address in the database on 7/30. Today (8/21) I received both inserts signed and personalized! Really excited about this success from an amazing classic singer! Frank Sinatra said he had "the best set of pipes in the business!"
** Foto **
Mehr >>




Zur startseite | Rückgespräch | Antrag auf eine adresse | Fanmail toolbar | Fanmail alerts | Zu Favoriten Hinzufügen | Häufig Gestellte Fragen
English | Deutsch | Japanese | Kontakt
Datenschutzerklärung - © 2004-2015 Fanmail.biz: Die autogrammadressen-datenbank - 19. Oktober 2017

Fanmail toolbar
Fanmail alerts
Barmherzigkeitswerke
Ideen und Vorschläge
Diese seite einem freund schicken