Forum | Veröffentlichen ihre rückkopplung


Fanmail.biz Schauspielern | Schauspielerinnen | Regisseuren | Musik Stars | Fußballmannschaften | Mehr...

Jim Kaat
Jim Kaat
Ehemaliger baseballspieler
Alias: Kitty Forum
Geburtstag: 07. November 1938 Autogramm-galerie von Jim Kaat
Offizielle seite: Bearbeiten Veröffentlichen ihre rückkopplung
E-mail: Bearbeiten
Rückkopplung: 6/2/2019 >>>

Adresse:

Jim Kaat
Southpaw Enterprises, Inc.
6321 SE Winged Foot Dr
Stuart, FL 34997-8657
Vereinigte Staaten

Ein problem mit dieser adresse?
Mehr informationen:

Southpaw Enterprises, Inc.
(Gesellschaft)
6321 SE Winged Foot Dr
Stuart, FL 34997-8657
Vereinigte Staaten
Fone:
Fax:

Anmerkungen:
Karte vergrößern


Wie man fanpost und autogrammbitten an Jim Kaat schickt?:

Falls Sie ein Autogramm haben möchten, lesen die Richtlinien unten. Falls Sie nur einen Brief an obige Adresse schicken und nichts zurück haben möchten, können Sie aufhören zu lesen!
Falls Sie in den Vereinigte Staaten leben, schicken Sie einen ordentlich gestempelten und an sich selbst adressierten Umschlag (Mindestgröße 11x22cm) mit Ihrem brief und ein foto. Sie können noch ein stück karton hineintun, damit das foto nicht geknickt wird beim verschicken und auch auf den umschlag schreiben "Nicht Knicken". Falls Sie nicht in den Vereinigte Staaten, legen Sie noch eine amerikanische briefmarke. Sie können amerikanische briefmarken kaufen hier. Schicken Sie Ihren brief und warten. Im durchschnitt vergehen 3 monate und mehr wartezeit auf eine antwort. Weitere Informationen zu brief international aus den Vereinigte Staaten erhalten Sie Hier.

Rückkopplung (Auf englisch):

MLB Jim Kaat Success - 07. Februar 2019
Sent a LOR, SASE, 3 TCs & $20 to : James Kaat 6321 SE Winged Foot Dr Stuart, FL 34997 Sent : 1/25/19 Received : 2/6/19 http://surfmypictures.com/image/54c12c458b5b7efd/p9vt1.html

Kommentare hinzufügen | 1 Kommentar
Jim Kaat Baseball - 07. Januar 2016
James Lee "Jim" Kaat (born November 7, 1938), nicknamed "Kitty", is a former American Major League Baseball (MLB) pitcher for the Washington Senators/Minnesota Twins (1959–73), Chicago White Sox (1973–75), Philadelphia Phillies (1976–79), New York Yankees (1979–80), and St. Louis Cardinals (1980–83). His 25-year career spanned four decades. Kaat was an All-Star for three seasons and a Gold Glove winner for sixteen seasons. He was the American League (AL) leader in shutouts (5) in 1962, and the AL leader in wins (25) and complete games (19) in 1966. In addition to his 283 career wins, he has three 20-win seasons. After a brief stint as a pitching coach for the Cincinnati Reds under former player Pete Rose, he went on to became a sportscaster and for the next 22 years called games for the New York Yankees and the Minnesota Twins. Following a brief retirement in 2006, Jim Kaat was back in the broadcast booth calling Pool D for the 2009 World Baseball Classic in Puerto Rico, called games for NESN in 2009 (as a replacement for Jerry Remy), and currently calls games for the MLB Network as of the 2015 season. 3× All Star (1962², 1966, 1975) World Series champion (1982) 16× Gold Glove Award (1962–1977) AL wins leader (1966) Washington Senators / Minnesota Twins (1959–1973) Chicago White Sox (1973–1975) Philadelphia Phillies (1976–1979) New York Yankees (1979–1980) St. Louis Cardinals (1980–1983) Sent him 2 photos on 12 Dec and got both back signed on 7 Jan '16 Mr Jim Kaat 161 Stoney Fields Rd. Manchester Center, VT 05255

Kommentare hinzufügen | 3 kommentare
‹ Zurück 1 Weiter ›


Zur startseite | Fanmail alerts | Häufig gestellte fragen | English | Español | 日本語 | Kontakt

Datenschutzerklärung - © 2004-2019 Fanmail.biz - Mittwoch, 17. Juli 2019